Advanced Nutrients CarboLoad Liquid 0.25л/0.5л

Advanced nutrients
700,00
р.
Advanced Nutrients Carboload - это специальная смесь натуральных сахаров и углеводов, которая дает вашим растениям прилив энергии и питает полезные микробы в корневой зоне.
  • Разработан командой ведущих ученых, стремящихся создавать передовые продукты.
  • Изготовлено по самым высоким стандартам Advanced Nutrients
  • Сбалансированная и оптимизированная смесь натуральных сахаров и углеводов
  • Придает вашим растениям заряд энергии
  • Питает полезные микробы в корневой зоне, делая их более здоровыми и плодовитыми
  • Идеально подходит для использования с рядом добавок и бустеров Advanced Nutrients
Как работает Advanced Nutrients - Carboload:
Carboload - это тщательно приготовленная смесь сахаров и углеводов, которую можно использовать во всех типах систем выращивания и с любым субстратом. Специальная смесь сахаров питает полезные микробы, такие как те, что содержатся в Voodoo Juice, Piranha и Tarantula. Это увеличивает их рост и воспроизводство, что создает более крупные колонии, которые также более активны, что делает их более эффективными. Увеличивая количество полезных микробов в корневой зоне, ваши растения получат еще больше устойчивости к болезням и увеличения потребления питательных веществ, которые они обеспечивают. Carboload также дает вашим растениям полезный прилив энергии в те времена, когда некоторые растения испытывают «энергетический спад», например, в середине цветения.
Как использовать Advanced Nutrients - Carboload:
Carboload предназначен для использования от укорененных черенков до последней недели перед промыванием. Просто приготовьте питательный раствор, до необходимой концентрации, добавьте Carboload из расчета 2мл/литр и хорошо перемешайте.
Как и все питательные вещества, усилители и добавки, никогда не смешивайте их вместе в концентрированном виде (т.е. прямо из бутылки). Всегда добавляйте каждое питательное вещество, усилитель или добавку в воду из резервуара или питательную воду по очереди, хорошо перемешивая раствор перед добавлением следующего.
Дозировка корневого корма Advanced Nutrients Carboload: 2 мл/литр

Метод выращивания: Почва/Субстраты/Гидропоника

Страна производитель: США

Тип товара: Стимуляторы

Click to order
Made on
Tilda