CANNA BOOST Accelerator 0.25л

Canna
1900,00
р.
CANNABOOST Accelerator - это стимулятор цветения, содержащий специальную смесь растительных экстрактов, сахаров, питательных микроэлементов, витаминов, аминокислот и особенно олигосахаринов (полученных путем дорогостоящего и длительного процесса ферментации). Ингредиенты работают, увеличивая метаболизм растений и стимулируя производство цветов и фруктов. Кроме того, Canna Boost стимулирует выработку эфирного масла. Он также улучшает здоровье растений и повышает их иммунитет к болезням в критический период цветения. Canna Boost Accelerator можно использовать в качестве опрыскивания для листвы или в качестве добавки к питательному раствору в корневой зоне. Поскольку он содержит лишь крошечные количества питательных веществ, его можно использовать в дополнение к вашему базовому питательному раствору и бустеру типа PK, чтобы дать вам цветы превосходного качества и значительно увеличить вес урожая.
Преимущества выращивания с CANNABOOST Accelerator:
  • Лучшее качество
  • CANNABOOST стимулирует и увеличивает производство цветов, терпенов, флавоноидов и эфирных масел, в свою очередь, это дает гораздо больший урожай. Особенностью CANNABOOST является то, что это не только гарантия более высоких урожаев, но также гарантирован более лучший аромат и вкус растения и конечного продукта.
  • Подходит для использования со всеми питательными средами и субстратами
  • CANNABOOST - универсальный стимулятор цветения, то есть его можно использовать в любой системе выращивания и в любой субстрате в цикле цветения. Помимо добавления CANNABOOST в питательный раствор, его также можно использовать для опрыскивания (внекорневая подкормка). Преимущество в том, что растение может поглощать стимулятор цветения непосредственно через свои листья.
  • Используйте вместе с Canna PK 13/14 для еще более ярких результатов цветения
  • Поскольку CANNABOOST содержит лишь крошечные количества питательных веществ, его можно использовать в дополнение к вашему базовому питательному раствору и бустеру типа PK, чтобы дать вам цветы превосходного качества и значительно увеличить вес урожая. Идеальным партнером для этого продукта является собственный PK 13/14 Canna, который обеспечивает дополнительные элементы для стимулирования мощного роста.
  • Лучшее созревание и укрепление иммунной системы
  • Canna Boost - это известный усилитель цветения, которым пользуется огромное количество цветоводов и которому они доверяют. Он отличается высочайшим качеством и изготовлен по самым высоким стандартам. Сами Canna говорят, что он наиболее эффективен при успешном выращивании. Это когда у него есть наибольший потенциал для улучшения размера и качества урожая. С другой стороны, он не может превратить катастрофический рост в фантастический, но он, безусловно, поможет извлечь из этого максимум пользы.
  • Более полный, более мощный вкус
  • CANNABOOST вам гарантирован как более высокий урожай, так и исключительный вкус. В наши дни хороший урожай выражается не только в весе. Качество начинает играть все более важную роль, а это также означает, что вкус становится все более важным. Увеличение скорости фотосинтеза значительно увеличивает производство сахара в плодах. Это делает вкус более сладким, а естественные ароматы фруктов приобретают более высокую концентрацию. Сильный запах эфирных масел фруктов говорит о многом.
Большинство стимуляторов - это просто дополнительные питательные вещества. Однако настоящие бустеры, такие как CANNABOOST, действительно ускоряют метаболизм растения и делают его более здоровым. CANNABOOST - это «новое поколение стимуляторов».

Тип товара: Стимуляторы

Объем: 0.25л

Метод выращивания: Почва/Субстраты/Гидропоника

Страна производитель: Нидерланды

Click to order
Made on
Tilda