Субстрат Plagron Cocos Premium 50 L

Plagron
3300,00
р.
Высококачественные волокна кокосового ореха обогащены триходермой, грибком, который повышает защитные силы растений. Это вместе с идеальными физическими свойствами натурального субстрата способствует успешному развитию корневой системы.
Plagron Cocos Premium можно использовать многократно, но не дольше шести месяцев и более. Наилучших результатов можно добиться в сочетании с удобрениями Plagron Cocos A + B. Используйте удобрения при каждом поливе и соблюдайте дозировку, рекомендованную производителем.
Почему лучше выбрать кокосовые субстраты Plagron, а не минеральную вату или кокосовые субстраты других брендов?
У кокосовых субстратов Plagron гарантированный максимальный уровень EC 0.25 mS/cm, а значит, что вы будете выращивать в чистейших субстратах, которые только предлагаются на рынке. Используя кокосовые субстраты Plagron, вы не столкнетесь с проблемой резких колебаний уровня рН, как это бывает при использовании минеральной ваты или других субстратов для гидропоники.
Кокосовые субстраты Plagron работают как губка: могут удерживать большое количество воды, оставаясь при этом воздушными, что помогает оптимизировать стратегию полива.
Состав: 100% кокосовая шелуха.
Упаковка: полиэтиленовый мешок 50л.

Объем: 50л

Страна производитель: Нидерланды

Тип товара: Субстрат

Click to order
Made on
Tilda