Terra Aquatica Pro Organic Grow 1л

Terra Aquatica
2900,00
р.
Первое и единственное сертифицированное органическое удобрение для всех типов субстратов.
Pro Organic - практичное и эффективное удобрение для растений, которое подходит как любителям, так и профессионалам. Формула General Organics Thrive разработана так, чтобы обеспечить растения всем необходимым в период роста, цветения и плодоношения.
Состав и рецептура продуктов основаны на принципах экологической безопасности, что позволяет бережно относиться к окружающей среде, при этом обеспечивать растения сбалансированными питательными элементами.
Pro Organic активно оптимизирует корневую среду растений посредством микроорганизмов, которые гармонично сосуществуют с растениями. Это обеспечивает растения необходимыми питательными веществами, что гарантирует их здоровый рост, цветение и плодоношение.
Thrive подходит всем типам растений и может использоваться как самостоятельный полноценный продукт. Под "полноценным" удобрением подразумевается, что при их использовании ваши растения не будут нуждаться в дополнительных элементах для успешного роста.
Pro Organic хорошо растворяется в воде, одинаково хорошо подходит для автоматизированного капельного полива и ручного полива в традиционном садоводстве. Он является единственным сертифицированным удобрением для биопоники (органической гидропоники).
Линейка товаров General Organics также включает в себя ряд дополнительных органических добавок, которые помогают повысить производительность и дают садоводам больше свободы действий при выращивании. В ассортименте также есть высококачественные полезные микроорганизмы для органического выращивания в неплодородной почве.
*Важно:
Выращивая в мягкой воде или в кокосовом волокне, ваши растения могут испытывать дефицит кальция и магния, в таких случаях мы рекомендуем использовать добавку CalMag GHE.

Применение:

Препарат Pro Organic сильно концентрированный: максимальная дозировка не должна превышать 2 мл/л при выращивании в почве или гидропонике.
Перед каждым применением хорошо встряхните бутылку, каждое удобрение добавляйте в воду отдельно, хорошо перемешивайте, мерные приборы следует промывать до и после использования.
Систему биофильтрации можно приобрести в любом садоводческом магазине или изготовить самому: используйте пластиковый резервуар объемом 3-5л, наполните его на 60% керамзитом и 40% кокосового волокна и следите, чтобы субстрат оставался влажным. Если вы используйте нашу систему AeroFlo, то фильтр можно поставить под трубкой слива. Не погружайте систему фильтрации в резервуар, поскольку для быстрого развития микроорганизмов необходим высокий уровень кислорода.
На заметку:
Pro Organic (и другие органические удобрения) должны расщепляться полезными микроорганизмами так, чтобы в легкодоступной форме поступать к растениям. При этом, особенно на ранних этапах жизни растений, к системе необходимо подключать биофильтр (24/24 часа). Это важно как для реверсивных, так и для не реверсивных систем.

Рекомендации:

GHE Trikologic или Trikologic S:
Наличие полезных микроорганизмов жизненно важно для эффективности органического выращивания. Они поставляют необходимые питательные вещества растениям, защищают их и имеют ряд других преимуществ.
Добавки General Organics:
Линейка товаров General Organics представлена высококачественными органическими добавками, которые в гармоничном сочетании с Pro Organic улучшают общее состояние растений.
Удобрения подходят для всех типов растений и субстратов, для выращивания в гидропонике, биопонике и в открытом грунте.

Тип удобрений: Базовые

Метод выращивания: Гидропоника

Объем: 1л

Тип товара: Удобрения

Click to order
Made on
Tilda